Agenda

AGENDA - INLEPER

Janeiro
Fevereiro
JÍ PARANÁ - RO 13/02 á 15/02 MOD. 02
BOA VISTA - RR 13/02 á 15/02 MOD. 08
CAMPO GRANDE - MS 14/02 á 16/02   INTGR.03
CACOAL - RO 20/02 á 23/02 INTGR. 02
PORTO VELHO - RO 21/02 á 23/02   MOD. 08 E INTGR. 04  
ROLIM DE MOURA - RO 21/02 á 23/02 MOD. 03
TIMÓTEO - MG 21/02 á 23/02 MOD. 02
Março
POUSO ALEGRE - MG 06/03 á 08/03 MOD. 04
COXIM   - MS 07/03 á 09/03 MOD. 05
PRESIDENTE MÉDICI - RO 07/03 á 09/03 MOD. 05
MIRANTE DA SERRA - RO 07/03 á 09/03 MOD. 05
SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ - RO 11/03 á 14/03 MOD. 06
SÃO LEOPOLDO - RS 13/03 á 15/03  MOD. 03
GUAÍBA - RS 13/03 á 15/03 MOD. 03
UBATUBA - SP 14/03 á 16/03     MOD. 01
SÃO PAULO - SP 20/03 á 22/03 MOD. 08
PASSO FUNDO - RS 21/03 á 23/03 MOD. 01
PASSO FUNDO - RS 22/03 FORMATURA
ARIQUEMES - RO 24/03 á 27/03 MOD. 02
ITAPETINGA - BA 26/03 FORMATURA
BURITIS - RO 28/03 á 30/03 MOD. 04
JARU - RO 28/03 á 30/03 INTGR 02
SANTA MARIA - RS 28/03 á 30/03 MOD.01
Abril
VILHENA - RO 02/04 á 05/04 MOD.01 E INTEGR. 03
GUAJARÁ MIRIM - RO 05/04 á 07/04 MOD. 07
ESPIGÃO DO OESTE - RO 09/04 á 12/04 INTGR 01
CURITIBA - PR 11/04 á 13/04 INTGR. 01
BELFORD ROXO - RJ 11/04 á 13/04 INTGR. 05
TARILANDIA - RO 17/04 á 19/04 MOD. 01
MACHADINHO DO OESTE - RO 17/04 á 19/04 INTGR. 04
SIDROLANDIA - MS 25/04 á 27/04 MOD. 01
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 25/04 á 27/04 INTGR. 04
Maio
EPOCA DA GRACA - SP 08/05 á 09/05 MOD. 08
SÃO PAULO - SP 10/05 POS GRAD.
EPOCA DA GRACA - SP 15/05 á 16/05 MOD. 08
CURITIBA - PR 17/05 FORMATURA
BARRA DE SÃO FRANCISCO - ES 23/05 á 25/05 MOD. 01
ITAPEVI - SP 23/05 á 25/05 INTGR. 01
OSORIO - RS 30/05 á 01/06 INTGR. 03
Junho
CAMPO GRANDE - MS 06/06 á 08/06 INTGR. 04
BOA VISTA - RR 12/06 á 14/06 INTGR. 01
COXIN - MS 19/06 á 21/06 MOD. 06
CACOAL - RO 19/06 á 21/06 INTGR.03
JI PARANA - RO 19/06 á 21/06 MOD. 03
PORTO VELHO - RO 27/06 á 29/06 MOD. 01 E INTGR. 01
Julho
TIMOTEO - MG 04/07 á 06/07 MOD. 03
MIRANTE DA SERRA - RO 04/07 á 06/07 MOD. 06
SAO PAULO - SP 05/07 POS 02
CURITIBA - PR 11/07 á 13/07 INTGR. 02
SANTA MARIA - RS 11/07 á 13/07 MOD. 02
SAO FRANCISCO DO GUAPORE - RO 15/07 á 18/07 MOD. 07
SAO LEOPOLDO - RS 17/07 á 19/07 MOD. 04
GUAJARA MIRIM - RO 17/07 á 19/07 MOD. 08
PASSO FUNDO - RS 18/07 á 20/07 MOD. 02
BURITIS - RO 24/07 á 26/07 MOD. 05
GUAIBA - RS 24/07 á 26/07 MOD. 04
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 25/07 á 27/07 INTGR. 01
MIRANTE DA SERRA - RO 26/07 á 28/07 MOD. 07
UBATUBA - SP 28/07 á 31/07 MOD. 02
SAO PAULO - SP 31/07 á 02/08 INTGR. 01
Agosto
JARU - RO 01/08 á 03/08 INTGR.03
VILHENA - RO 06/08 á 09/08 INTGR. 02
ESPIGÃO DO OESTE - RO 06/08 á 09/08 INTGR. 02
VILHENA - RO 06/08 á 09/08 MOD. 02
POUSO ALEGRE - MG 07/08 á 09/08 MOD. 05
SAO PAULO - SP 16/08 POS GRAD. 03
TARILANDIA - RO 21/08 á 23/08 MOD. 02
ARIQUEMES - RO 25/08 á 28/08 MOD. 03
PRESIDENTE MEDICI - RO 29/08 á 31/08 MOD. 06
Setembro
BARRA DE SAO FRANCISCO - ES 11/09 á 13/09 MOD. 02
SAO PAULO - SP 13/09 POS 04
Outubro
SANTA MARIA - RS 10/10 á 12/10 MOD. 03
CURITIBA - PR 10/10 á 12/10 INTGR. 03
SÃO PAULO - SP 11/10 POS 05
PORTO VELHO - RO 17/10 á 19/10 MOD. 02
CAMPO GRANDE - MS 17/10 á 19/10 MOD. 01
PORTO VELHO - RO 17/10 á 19/10 INTGR. 02
BOA VISTA - RR 17/10 á 19/10 INTGR. 02
MIRANTE DA SERRA - RO 22/10 á 25/10 MOD. 07
CACOAL - RO 23/10 á 26/10 INTGR. 04
JÍ PARANÁ - RO 23/10 á 26/10 MOD. 04
COXIM - MS 24/10 á 26/10 MOD. 07
Novembro
SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ - RO 05/11 á 08/11 MOD. 08
UBATUBA - SP 11/11 á 14/11 MOD. 03
SAO PAULO - SP 20/11 á 22/11 INTEGR. 02
GUAJARÁ MIRIM - RO 20/11 á 22/11 INTGR. 01
PASSO FUNDO - RS 21/11 á 23/11 MOD. 03
SAO LEOPOLDO - RS 26/11 á 29/11 MOD. 05
BURITIS - RO 27/11 á 30/11 MOD. 06
GUAIBA - RS 28/11 á 30/11 MOD. 05
Dezembro
VILHENA - RO 03/12 á 06/12 MOD. 03 E INTGR. 01
ESPIGAO DO OESTE - RO 04/12 á 06/12 INTGR. 03
POUSO ALEGRE - MG 04/12 á 06/12 MOD.06
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 12/12 á 14/12 INTGR. 02
ARIQUEMES - RO 15/12 á 18/12 MOD. 04
PRESIDENTE MEDICI - RO 18/12 á 20/12 MOD. 07
JARU - RO 19/12 á 21/12 INTEGR. 04
TARILÂNDIA - RO 19/12 á 21/12 MOD. 03