Agenda

AGENDA 2014 - INLEPER

Julho
Agosto
Setembro
Outubro
Novembro
Dezembro

AGENDA 2015 - INLEPER

Janeiro
CURITIBA - PR 23/01/2015 a 25/01/2015 INTGR. 04
BARRA DE SAO FRANCISCO - ES 23/01/2015 a 25/01/2015 MOD. 03
AQUIDAUANA - MS 23/01/2015 a 25/01/2015 MOD. 01
SAO PAULO - SP 24/01/2015 POS GRAD. 08
SAO PAULO - SP 24/01/2015 INTGR.ESPECIAL 3 E 4
TIMOTEO - MG 30/01/2015 a 01/02/2015 MOD. 04
Fevereiro
BOA VISTA - RR 05/02/2015 a 08/02/2015 INTGR. 03
PONTA PORA - MS 12/02/2015 a 15/02/2015 MOD. 01
CAMPO GRANDE - MS 19/02/2015 a 21/02/2015 MOD. 02
PORTO VELHO - RO 20/02/2015 a 22/02/2015 MOD. 03
PORTO VELHO - RO 20/02/2015 a 22/02/2015 INTGR. 03
SAO PAULO - SP 27/02/2015 a 28/02/2015 INTGR 03
COXIM - MS 27/02/2015 a 01/03/2015 MOD. 08
SAO PAULO - SP 28/02/2015 INTGR. ESPECIAL 5
SAO PAULO - SP 28/02/2015 POS GRAD. 09
Março
MIRANTE DA SERRA - RO 05/03/2015 a 07/03/2015 MOD. 08
POUSO ALEGRE - MG 05/03/2015 a 07/03/2015 MOD. 07
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 06/03/2015 a 08/03/2015 INTGR. 03
JARU - RO 07/03/2015 a 08/03/2015 INTGR. 04
UBATUBA - SP 09/03/2015 a 12/03/2015 MOD. 04
PASSO FUNDO - RS 12/03/2015 a 15/03/2015 MOD. 04
GUAJARA MIRIM - RO 12/03/2015 a 14/03/2015 INTGR. 01
ARIQUEMES - RO 16/03/2015 a 19/03/2015 MOD. 04
CACOAL - RO 19/03/2015 a 21/03/2015 MOD. 01
BURITIS - RO 19/03/2015 a 22/09/2015 MOD. 07
SAO LEOPOLDO - RS 19/03/2015 a 21/03/2015 MOD. 06
SANTA MARIA - RS 20/03/2015 a 22/03/2015 MOD. 04
SAO FRANCISCO DO GUAPORE - RO 27/03/2015 a 29/03/2015 INTGR. 01
SAO PAULO - SP 28/03/2015 INTGR ESPECIAL 6
SAO PAULO - SP 28/03/2015 POS GRAD 10
Abril
PRESIDENTE MEDICE - RO 04/04/2015 a 05/04/2015 MOD. 08
URUPA - RO 10/04/2015 a 12/04/2015 MOD. 01
TARILANDIA - RO 10/04/2015 a 12/04/2015 MOD. 04
ESPIGÃO DO OESTE - RO 15/04/2015 a 17/04/2015 INTGR. 04
VILHENA - RO 15/04/2015 a 18/04/2015 INTGR. 03
VILHENA - RO 15/04/2015 a 18/04/2015 MOD. 04
SAO PAULO - SP 18/04/2015 POS GRAD. 11
JI PARANA - RO 23/04/2015 a 25/04/2015 MOD. 05
Maio
CURITIBA - PR 08/05/2015 a 10/05/2015 INTGR. 05
SAO PAULO - SP 14/05/2015 a 16/05/2015 INTGR. 04
SAO PAULO - SP 16/05/2015 POS GRAD. 12
PONTA PORA - MS 21/05/2015 a 24/05/2015 MOD. 02
BARRA DE SAO FRANCISCO - ES 21/05/2015 a 24/05/2014 MOD. 04
AQUIDAUANA - MS 22/05/2015 a 24/05/2015 MOD. 02
TIMOTEO - MG 29/05/2015 a 31/05/2015 MOD. 05
Junho
POUSO ALEGRE - MG 04/06/2015 a 06/06/2015 MOD. 08
CAMPO GRANDE - MS 19/06/2015 a 21/06/2015 MOD. 03
PORTO VELHO - RO 25/06/2015 a 28/06/2015 INTGR. 04
PORTO VELHO - RO 25/06/2015 a 28/06/2015 MOD. 04
COXIM - MS 26/06/2015 a 27/06/2015 INTGR. 01
Julho
JARU - RO 02/07/2015 a 04/07/2015 MOD. 01
SAO FRANCISCO DO GUAPORE - RO 09/07/2015 a 12/07/2015 INTGR. 02
SAO LEOPOLDO - RS 16/07/2015 a 18/07/2015 MOD. 07
CACOAL - RO 22/07/2015 a 25/07/2015 MOD. 02
GUAJARA MIRIM - RO 23/07/2015 a 26/07/2015 INTGR. 02
PASSO FUNDO - RS 24/07/2015 a 26/07/2015 MOD. 05
MIRANTE DA SERRA - RO 24/07/2015 a 26/04/2015 INTGR. 01
SANTA MARIA - RS 24/07/2015 a 26/07/2015 MOD. 05
CURITIBA - PR 25/07/2015 FORMATURA
Agosto
VILHENA - RO 05/08/2015 a 08/08/2015 MOD.5
CHAPECO - SC 08/08/2015 FORMATURA
SAO PAULO - SP 13/08/2015 a 15/08/2015 MOD.1
PRESIDENTE MEDICE - RO 14/08/2015 a 16/08/2015 INTGR. 01
TARILANDIA - RO 14/08/2015 a 16/08/2015 MOD. 05
ARIQUEMES - RO 17/08/2015 a 20/08/2015 MOD. 05
BURITIS - RO 21/08/2015 a 23/08/2015 MOD. 08
Setembro
AQUIDAUANA - MS 04/09/2015 a 06/09/2015 MOD. 03
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 04/09/2015 a 06/09/2015 MOD. 01
PONTA PORA - MS 09/09/2015 a 11/09/2015 MOD. 03
CAMPO GRANDE - MS 11/09/2015 a 13/09/2015 MOD. 04
JI PARANA - RO 23/09/2015 a 26/09/2015 MOD. 06
ALTO PARAISO - RO 24/09/2015 a 26/09/2015 MOD. 01
PORTO ALEGRE - RS 26/09/2015 FORMATURA
Outubro
POUSO ALEGRE - MG 01/10/2015 a 03/10/2015 INTGR. 01
JARU - RO 01/10/2015 a 03/10/2015 MOD. 02
MIRANTE DA SERRA - RO 15/10/2015 a 18/10/2015 INTGR. 02
SANTA MARIA - RS 15/10/2015 a 18/10/2015 MOD.6
COXIM - MS 23/10/2015 a 25/10/2015 INTEGRA.2
CACOAL - RO 28/10/2015 a 31/10/2015 MOD. 03
PORTO VELHO - RO 29/10/2015 a 01/11/2015 INTEGRA.1
PORTO VELHO - RO 29/10/2015 a 01/11/2015 MOD.5
BARRA DE SAO FRANCISCO - ES 31/10/2015 FORMATURA
Novembro
SAO PAULO - SP 05/11/2015 a 07/11/2015 MOD.2
PASSO FUNDO - RS 05/11/2015 a 08/11/2015 MOD.6
GUAJARA MIRIM - RO 05/11/2015 a 08/11/2015 INTGR. 04/MATERIA DO 03
UBATUBA - SP 09/11/2015 a 12/11/2015 MOD. 05
PONTA PORA - MS 12/11/2015 a 15/11/2015 MOD. 04
SAO LEOPOLDO - RS 19/11/2015 a 21/11/2015 MOD. 08
SAO FRANCISCO DO GUAPORE - RO 19/11/2015 a 22/11/2015 INTGR. 03
SANTA MARIA - RS 20/11/2015 a 22/11/2015 MOD. 06
Dezembro
VILHENA - RO 02/12/2015 a 05/12/2015 MOD.6
TARILANDIA - RO 04/12/2015 a 06/12/2015 MOD.6
ARIQUEMES - RO 07/12/2015 a 10/12/2015 MOD. 06
PRESIDENTE MEDICI - RO 10/12/2015 a 13/12/2015 INTEGRA.2
BURITIS - RO 11/12/2015 a 13/12/2015 INTGR. 01
ILHA DO GOVERNADOR - RJ 11/12/2015 a 13/12/2015 MOD. 02